Знайпу значення виразу.(-3,25-(-1,75)): (-0,6) +0,8-(-7)+25​


Ответы на вопрос

Отвечает Олжагали Яссин.

Ответ:

(-3,25-(-1,75)): (-0,6) +0,8-(-7)+25=(-1,5): (-0,6) +0,8-(-7)+25=2,5 +0,8-(-7)+25=

3,3+32=35,3

Пошаговое объяснение: