20*а-432=568х+579=309*3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Марсель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20*а-432=568

20а = 568 + 432

20а = 1000

а = 1000 : 20

а = 50

Проверка:

20 * 50  - 432 = 568

х+579=309*3​

х = (309 * 3 ) -579

х = 927 - 579

х =  348

Проверка:

348 + 579 =309*3

927=927