5. Реши уравнения. 1000-y = 45.3 231 + x = 909:3 75: x = 50:10 V 20 a 432 = 568 x+579= 309 3 Vx -

465 = 76 - 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Мазуров Никита.

Пошаговое объяснение:

1. 1000-y=45.3

y=1000-45.3

y=954.7

2. 231+x=909÷3

231+x=303

x=303-231

x=72

3. 75÷x=50÷10

75÷x=5

x=75÷5

x=15

Остальное непонятно