20. a - 432 = 568x + 579= 309.3x - 465 = 76.5помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гетто Екатерина.
A-432=568
a=568+432
a=1000
—-
x+579=309.3
x=309,3-579
x= -269,7
—-
x-465= 76.5
x=76.5+465
x = 541.5