20 •a - 432 = 568x + 579 = 309.3x - 465 = 76.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кемпа Юля.

Пошаговое объяснение:

20*a-432=568

20*a=568+432

20*a=1000

a=1000/20

a=50

2-тапсырма

x+579=309.3

x=309.3-579

x=-269.7

3-тапсырма

x-465=76.5

x=76.5+465

x=541.5