Вычислите 50% суммы чисел 250, 360, 410.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лупорёв Кирилл.

(250+360+410)*0,5=1020*0,5=510

Отвечает Кусь Полина.

Ответ: 510

Пошаговое объяснение:

1) 250+360+410=1020

2)1020-50%=510