4) 8(x - 2) = 5(x – 7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Пошаговое объяснение:

8(x-2) = 5(x-7)

8x-16 = 5x-35

8x-5x = -35+16

3x = -19

x = -19/3

Отвечает Загуляева Антонина.

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки

8х-16=5х-35

8х-5х=-35+16

3х=-19

х=-19/3

х=-6*1/3