8. Реши уравнения.х: 7 = 330 - 274(502 - 2)a×= 1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Перова Софья.

Ответ:

x:7=330-274

x:7=56

x=56×7

x=392

----------------

392:7=330-274

56=56

(502-2)×a=1000

502-2×a=1000

500×a=1000

a=1000÷500

a=2

--------------------

(502-2)×2=1000

2=2