Велосипедист за 4 h проехал 40 km. На об- ратном путиего скорость уменьшилась на2 km/h. Сколько

часов потратил велосипедистна обратный путь?Какое из данных выражений является решениемзадачи:​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

Ответ:

40/4=10км/ч

10-2=8км/ч

40/8=5часов

Ответ: 5 часов

Пошаговое объяснение:

Можно коронку пж

1не хватает до звания умный(((