СРОЧНОнайдите значение производной функции f(x) в точке x⁰, если f(x)=(2x+1)² , x⁰= -0,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

f'(-0.25)=2

Пошаговое объяснение:

f'(x)=2*(2x+1)*(2x+1)'=2*(2x+1)*2=4(2x+1)

f'(x₀)=4(2*(-0.25)+1)=4*0.5=2