Знайди 7% від 100 Пожалуйста СРОЧНЯК


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Маруся.

Ответ:

незнаю украинскмй, но думаю

100/100=1 (это 1%)

1•7=7 (это 7%)

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

100 это 100%

7-7%

Надеюсь помогла.