Определи, с какой скоростью должен ехать автобус, чтобы пройти 24 км за 2/5 ч.

 Ответ: автобус должен ехать со скоростью-   км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Долматова Мария.

Ответ:

60 км/ч

Пошаговое объяснение:

надо 24 : 2/5 = 24 *5/2 = 60

Отвечает Даниленко Вика.

Пошаговое объяснение:

что бы найти скорость надо:

V=S:T, то есть 24км : 2,5ч= 9,6 км/ч