Определи, с какой скоростью должен ехать автобус, чтобы пройти 48 км за 4/5 ч. Ответ: автобус

должен ехать со скоростьюKM/Чпомогите плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Евгения.

4/5ч=48 минут

48:48=1км/мин

1км/мин=60км/ча,

Ответ:Автобус должен ехать со скоростью 60км/чам

Отвечает Файзиева Виолетта.

Ответ:

s=vt

Пошаговое объяснение:β

48:4/5=60(км/ч)