Реши уравнение:2/3х-4=1/5х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Диана.

Ответ:

х=15

Пошаговое объяснение:

2/3х-1/5х=3+4

7/15х=7

х=7:7/15=7*15/7=15