Теңдеуді шеш (а+200):400=2


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

а=600

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дубовицкий Дима.

Відповідь:

600

Покрокове пояснення:

(а+200)/400=2

а+200=2*400

а+200=800

а=800-200

а=600