Из колоды в 36 карт наугад вытаскивают карту найдите вероятность что карта оказывается королём​


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

4/36=11,11%

Пошаговое объяснение:

Всего 4 короля из 36 карт,

4/36=1/9=11.11%