В равностороннем треугольнике длинна стороны равна 6/7 м. Найдите периметр треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Семён.

Пошаговое объяснение:

Р=3а

а=6/7 м

Р=3×6/7=18/7 =2 4/7 м

Ответ : 2 4/7 м