У Пети есть три копилки. В первой лежит 14 мо- нет, во второй - 27 монет, а в третьей — 9 монет.

Насколько больше монет во второй копилке, чем в пер-вой и третьей вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

1) 14+9=23 (монет) - в первой и третьей шкатулке 2) 27-23=4 (м) Ответ: на 4 монеты во второй шкатулке больше, чем в 1 и 3 1)14+9=23(м)-в первой и третьей шкатулках. 2)27-23=на 4(м)- больше монет во второй шкатулке, чем в первой и третьей вместе. Ответ: на 4 монеты.

Отвечает Воленчук Дашенька.
14+9=21 (м) -первая и вторая вместе
27-21=6(м)