совесть длинная скорость катера 15,3 км/ч, а скорость течения реки 2,4 км/ч. За 2 ч катер по

течению реки преодолел 30% растояния между пристанями А и В?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничная Яна.

Ответ:

15,3+2,4=17,7 (Км/ч)- скорость катера по течению.

17,7×2=35,4 (Км)- прошёл за 2 часа.

35,4:30×10=118 (Км)- расстояние АВ.

Пошаговое объяснение:

POV:ПРИВЕТ ИЗ 2022.