Найди среднее арифметическое чисел. 1) 1,4;3,2 14,4. 2) 1, 4; 2,8; 2, 1;3,5 15,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Саша.

1)1+4+3+2+14+4=28

28/7=4 ответ:4

2)1+4+2+8+2+1+3+5+15+6=47

47/10=4.7 ответ:4.7