Вычислите: 0,7- (2,8-7, 4).​


Ответы на вопрос

Отвечает Вінтоняк Таня.

Ответ:

7−(2,8−7,4)

=7−(−,46)

=5,3

Отвечает Беличенко Андрей.

Ответ:

5,3

Пошаговое объяснение:

0,7- (2,8-7,4) = 0,7 - (-4,6) = 0,7 + 4,6 = 5,3