(1463-1307):2+316..............


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

394

Пошаговое объяснение:

156:2+316

78+316

Отвечает Мирная Ника.

Ответ:394

Пошаговое объяснение: 156/2+316=78+316=394