Запиши выражения удобным способом и найди их значения а)2085+2085+2058+2085+2085+2085+2085+2085

б)316+316+316+316+9407+9407+9407+9407+9407 в)52078+52078+52078+69+69+69+69+69+69+69

Ответы на вопрос

Отвечает Кураков Алексей.

а)8х2085=16680

б)4х316+5х9407=1264+47035=48299

в)3х52078+7х69=156234+483=156717

Отвечает Петрусь Олександр.

А. 2085*8=16680

Б. 316*4+9407*5=48299

В. 52078*3+69*7= 156717

 

Успеха!