Решите уровнение |2х-5|-2=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Пришко Назар.

Ответ:

x=6 x= -1

Пошаговое объяснение:

|2x-5|-2=5

|2x-5|=7

2x-5=7 2x-5= -7

2x=12 2x= -2

x=6 x= -1