Помогите с ещё одним -(4b-10)+(4-5b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Злата.

Пошаговое объяснение:

-(4b-10)+(4-5b)= - 4b+10+4-5b= - 9b+14

Отвечает Федосов Влад.

Ответ:

-9b + 14

Пошаговое объяснение:

-(4b-10)+(4-5b)​ = -4b + 10 + 4 - 5b = -9b + 14