N101 В первый день туристы прошли пешком 18 км а во второй день они проехали на автобусе в 5 раз

больше какое расстояние туристы преодалели за два дня. Помогите пожалуйста это надо решить одним действием N103(a)На овощную базу сначала привезли помидоры на 6 машинах по 120 ящиков в каждой, потом ещё на 8 машинах по 140 ящиков в каждой. Сколько всего ящиков помидоров привезли на базу. Помогите это тоже надо одним действием N103(б) Токарь за один час обтачивает 12 деталей, а другой токарь - 11 деталей. Над выполнением задания первый работал 2 ч, потом второй - 3 ч. Сколько деталей они обточили вместе. Помогите пожалуйста все надо одним действием.

Ответы на вопрос

Отвечает Мелихов Иван.
  N101.18+18*5 =90+18=108 км -преодолели за 2 дня.

Отвечает Бирюлина Варя.
1).18*6=108(км.) преодолели за 2 дня
Ответ 108 км