Чому дорівнює значення виразу :1) 5а - (3а - 10b), якщо а+ 5b = 1,7;Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гишларкаева Руми.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Лофтин Альберт.

Ответ: 5*а-3*а+10*b или 2*а+10*b=2*(a+5*b)=2*1,7=3,4.

Пошаговое объяснение: