Обратите обыкновенную дробь в десятичную и выполните действия. а) 5,34+ 7 2/5 б) 6,26 + 7 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

а)  12,74

б)  13,86

Пошаговое объяснение:

а) 5,34+ 7 2/5  = 5,34 + 7,4 = 12,74

б) 6,26 + 7 3/5 = 6,26 + 7,6 = 13,86