Реши уровнения (7+8х)-(13-х)-(6х-10,6)=10-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анатолий.

Ответ:x=2/15(в дроби, альтернативная форма:0.13)

7+8x-13+x-6x+10.6=5

4.6+3х=5

3х=0.4

x=2/15