ПОмогиТе СРОЧНООООООООООО!!!!!! Колдун Черномор 3 дня летал в поднебесье пытаясь скинуть с бороды

Руслана. За это время он пролетел 701000 км. В первый и второй день 354000 км, а во второй и третий день 465000 км. Сколько км пролетел Черномор за каждый из трёх дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Зиянгирова Эльвина.

Ответ:

1)465000-354000=111000(км) пролетел Черномор в 1-й день

2)354000-111000=243000(км)пролетел Черномор во 2-й день

3)465000-243000=222000(км)пролетел Черномор в 3-й день

Ответ: 111000(км),243000(км),222000(км)