Колдун Черномор 3 дня летал в поднебесье, пытаясь скинуть Руслана со своей бороды. Всего за это

время он пролетел 710 000 км. В первый и второй день - 354 000 км, а во второй и третий день - 465 000 км.Сколько километров пролетел Черномор в каждый из трёх дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.
710 000-465 000=245 000 (км)- в первый день; 710 000-354 000=356 000 (км)-в третий день; 465 000-356 000=109 000(км) во второй день