колдун Черномор 3 дня летал в поднебесье, пытаясь скинуть Руслана со своей бороды. Всего за это

время он пролетел 701 000 км. в первый и второй день - 354 000 км, а во второй и третий день- 465 000 км. сколько километров пролетел Черномор в каждый из трех дней

Ответы на вопрос

Отвечает Шилина Алина.

1)пролетел в третий день

701000-354000=347000 км

2)пролетел во второй день

465000-347000=118000 км

3)пролетел в первый день

354000-118000=236000 км

проверка 347000+118000+236000=701000 км всего