Помогите пожалуйста решить. Колдун Черномор 3 дня летал в поднебесье,пытаясь скинуть Руслана со

своей бороды.Всего за это время он пролетел 701000 км.В первый и второй день-354000 км,а во второй и третий день -465000 км.Сколько километров пролетел Черномор в каждый из трех дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Полников Александр.
701 000-354 000=347 000 км пролетел в 3 день
701 000-465 000=236 000 км пролетел в 1 день
701 000-(347 000+236 000)=118 000 км пролетел во 2 день