3 м - 89 см 7 т -450 кг 5 кг -820 г 10 га -75 а 12 а- 48 м2 16 ч - 8 ч 25 с - 6 с 2 мин - 30 с 4 ч

- 55 мин 2 сут.м- 10 ч 2 сут.- 30 мин 6 км - 380м Вычисли

Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.
3м-89см = 300см - 89 см = 211см = 2м 11 см
7т - 450 кг = 7 000 кг - 450 кг = 6550кг = 6т 550 кг
5 кг -820 г = 5000 г - 820г = 4180г = 4кг 180г
10 га -75 а = 1 000 а - 75а = 925а = 9га 25а
12 а- 48 м2 = 1200 м2 - 48м2 = 1152 м2 = 11а 52 м2
16 ч - 8 ч = 8ч
25 с - 6 с = 19с
2 мин - 30 с = 120 с -30с = 90с = 1 мин 30с
4 ч - 55 мин = 3ч 5 мин
2 сут.м- 10 ч = 48ч -10ч = 38 ч = 1сутм 14ч
2 сут.- 30 мин = 1 сут 23ч 30 мин
6 км - 380м = 6 000м - 380м = 5620м = 5км 620м