Б) На 2 нити надели по 245 бусин. После этого в шкатулке осталось ещё 166 бусин. Сколько всего

бусин было в шкатулке?в) в рулоне 32 м ткани. Отрезали одну восьмую часть. Сколькометров ткани осталось в рулоне? Срочно даю 50 балов и лудшый ответ только краткая запись и решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Пинаева Елена.

Б) (2*245)+166=656 бусин

В) 1/8 относиться как 32/8=4 отсюда следует 32-4=28 м ткани