Решите уравнение: |5х-3|=7 Плииииииииииииз 14 баллов срочноооо!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянов Артём.

Ответ:

-0,8; 2

Пошаговое объяснение:

Если 5х-3> или равно 0, то

5х-3=7

5х=10

х=2

Если 5х-3<0,то

-(5х-3)=7

5х-3=-7

5х= -4

х= -4/5

х= - 0,8