-0,7×2,5×1 3/7×(-4)решите удобным способом​


Ответы на вопрос

Отвечает Kashafutdinov Timur.

Ответ:

преобразуем десятичную дробь в обыкновенную:

-7/10*5/2*13/7*-4=

1/2*13*2=13