Вычислите: А)(42.3+34,2):0,9+3,5 Б)9,75:(4,5-2,55)-4,2 В)(4,2-3,93):4,5*0,1 Помогите пожалуйста(


Ответы на вопрос

Отвечает Изосимова Элина.

Ответ:

а)76,5÷0,9+3,5=88,5

б)9,75÷1,95-4,2=0,8

в)0,27÷4,5×0,1=0,006

Отвечает Оппенгейм Владислав.

вроде как правильно, решала в черновике, но если что можешь перепроверить)