Мэри живет 1 км от школы а мартин 5 км какое растояние между домом мартина и мэри?


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никита.

Ответ:

5-1=4(км)

Пошаговое объяснение

Отвечает Олійник Віталік.

Ответ:

4 км потому что Мери 1 км а Мартин 5км если Мартину надо в школу он будет идти 5 км так а если Мери на 1 метр ближе к школе

Пошаговое объяснение:

1) 5-1 =4

ОТвет: Мартин на 4 км дальше от мери