Пекарня в первый день израсходовала 4,35 т муки, во второй — на 1550 кг меньше, а в третий — на

1,76 т меньше, чем во второй и первый дни вместе.Сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

4,35+1550=1554,35

1554,35-1,76=1552,24

1554,35+1552,24=3106,59

Пошаговое объяснение:

задача может быть неправильной