Помогите пожалуйста у меня сор дам 15 баллов Сократите и переведите обыкновеную дробь в

десятичную 1)45/50,2)21/60,3)9/12 пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)45/50=9/10=0,9

2)21/60=7/20=0,35

3)9/12=3/4=0,75