ДАЙТЕ ОТВЕТ РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! ДАЙТЕ ОТВЕТ РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! Олег разделил

задуманное им натуральное число на 4, потом разделил задуманное число на б, а затем разделил задуманное число на 9, получин в каждом из случаев некоторый остаток. Сумма этих остатков равна 16. Какостаток даёт задуманное Олегом число при делении на 18?ДАЙТЕ ОТВЕТ РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! ДАЙТЕ ОТВЕТ РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Галун Уляна.

4 \times 6 \times 9 = 216 \\ 216 - 1 = 215 \\ 215 \div 18 = 11 (ост.17)

11 (остаток 17)