Реши уравнение 2,1*(0,9-х)=1,26


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Яна.

Ответ:

2,1*(0,9-х)=1,26

1,89-2,1х=1,26

2,1х=1,26-1,89

2,1х=-0,63

х=3,33333333333

Пошаговое объяснение:

не уверен что правильно

Отвечает Бекейкин Сергей.

Ответ:

1,89-2,1х=1, 26

-2, 1х =1, 26-1,89

2, 1х=0,63

х=0, 3