3. Есепте.d1510258058 - d+2060 + d – 28(30 + 12) — d​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжакова Юлия.

58-d+20

При d=15

58-15+20=63

При d=10

58-10+20=68

При d=25

58-25+20=53

При d=8

58-8+20=70

При d=0

58-0+20=78