Сравните числа 6) -2 9/11 и - 2 8/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Дима.

-2 9/11 = -31/11 ≈ -2,82

-2 8/9 = -26/9 ≈ -2,89

-2,82>-2,89

-2 9/11>-2 8/9