Сложи дроби(Запиши несократимую дробь):1/10+1/35 = Быстро и срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Евгений.

Ответ:

============================

1/10 + 1/35 = 7/70 + 2/70 = 9/70

============================

Отвечает Клюкач Софья.

1/10+1/35= 9/70 This is that