-2(3x-5)+3(x-1)=7 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Sheviwama Selatyra.

Ответ:

-6х+10+3х-3=7

-3х=7+3-10

-3х=0

х=0

Отвечает Soldatenkova Anastasia.

Ответ:

х = 0

Пошаговое объяснение:

-2(3x-5)+3(x-1)=7

-6х + 10 + 3х - 3 = 7

-3х = 7 - 10 + 3

-3х = 0

х = 0