ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Вычисли,ТоварСкидка3%НоваяценаТелевизор 96 000 тенгеХолодильник 123 000 тенге​


Ответы на вопрос

Отвечает Тяговская Ульяна.

Ответ:

(96000 : 100) * 3 = 2880 скидка на телевизор 96000 - 2880 = 93120 новая цена на телевизор.(123000 : 100) * 3 = 3690 скидка на холодильник.123000 - 3690 = 119310 новая цена на холодильник.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гинсарь Настя.
Телевизор:96000:100*3=2880
96000-2880=93120

Холодильник:123000:100*3=3690
123000-3690=119310

Пошаговое объяснение: