для варки варенья из вишни на 6 кг ягод берут 4 кг сахарного песку Сколько килограммов сахарного

песку надо взять на 12 кг ягод​

Ответы на вопрос

Отвечает Монахов Илья.
6:4=1,5(кг) для 1 кг варенья
1,5•12=18 (кг)
Ответ:18 кг
Отвечает Филатова Дарья.

Ответ:

6:4=1,5 кг - на один килограм ягод

1,5*12=18 кг

Пошаговое объяснение: