На курсы иностранных языков записалось 100 человек. Оказалось, что 70 человек будут изучать

английский язык, 60 человек – французский и 30 человек - немецкий. Английский и французский собираются изучать 40 человек, английский и немецкий – 20, французский и немецкий – 10. Сколько студентов будут изучать все три языка?

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Данил.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

70-40-20=10

60-40-10=10

30-10-20=0

10+10=20